USNDT2019Запрошуємо до участі в 9-й Національній науково-технічній конференції та виставці, яка проводиться Інститутом електрозварювання ім. Є. Патона та відбудеться 19-21 листопада 2019 року в м. Київі (МВЦ). На конференції будуть прочитані доповіді провідних спеціалістів країни по проблемах неруйнівного контролю в основних галузях промисловості, відбудеться демонстрація сучасного обладнання для НКТД.

Основні теми конференції:

• - нові методи і технології неруйнівного контролю;
  • - моніторинг технічного стану і продовження експлуатаційного ресурсу об‘єктів енергетики, нафто- і газопроводів;
  • - підвищення енергоефективності будівель та споруд;
  • - проблемні питання неруйнівного контролю в транспортній галузі;
  • - неруйнівнівний контроль дорожньої інфраструктури;
  • - стандартизація, підготовка і сертифікація персоналу;
  • - демонстрація сучасного обладнання для НКТД виробниками і постачальниками

bntu2Приглашаем принять участие в 12–й Международной научно-технической конференции «Приборостроение - 2019», которая состоится 13 – 15 ноября 2019 г. в г. Минск, Республика Беларусь, в Белорусском национальном техническом университете.

Тематика конференции

• Измерительные системы и приборы, технические средства безопасности
  • Методы исследований и метрологическое обеспече-ние измерений
  • Физические, физико-математические, материаловед-ческие и технологические основы приборостроения
  • Оптико-электронные системы, лазерная техника и технологии

11december19

Научно-технический союз машиностроения, Республики Болгарии приглашает принять участие в IV Mеждународной конференции в Болгарии „INDUSTRY 4.0”, которая будет проходить с 11 по 14 декабря 2019 года в курорте "Боровец", отель «Ела».

Конференция будет интересна учëным и исследователям, где они смогут представить перед академической общностью и перед представителями промышленности результаты своих исследований и опубликовать их в международных научных журналах, издаваемых Научно-техническим союзом машиностроения. Кроме того, приглашаются фирмы к сотрудничеству и участию со своими презентациями на заседаниях Конференции и рекламами с целью представить свои высокотехнологичные продукты и услуги, которые предлагают на рынке.

Сторінка 1 із 14