Суслов Євген Федорович

Суслов Євген ФедоровичУ 2008 році закінчив Національний авіаційний університет .
Викладає дисципліни:

Сторінка викладача в системі "Інтелект"

НАУКОВІ ПУБЛІКАЦІЇ

В данной статье предложен вариант использования электронной платформы Arduino компании National Instruments для построения универсального устройства считывания и записи данных от аналоговых и цифровых первичных преобразователей поочередно и одновременно. В статье также предлагается программное обеспечение,  позволяющее синхронизировать работу платформы с персональным компьютером и обеспечить получение данных в удобной для дальнейшей обработки форме.
А.Г. Протасов, А.С. Корогод, Е.Ф. Суслов, Универсальное устройство для сбора данных с аналоговых и цифровых преобразователей, Вісник НТУУ „КПІ”, серія Приладобудування. –2015. –вип. №49.